Забыл продлить полис страхования и стал виновником ДТП - возможные выходы из ситуации

• г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Есть полис со сроком действия до октября 2018 года, но срок использования в нем был три месяца. Забыл его продлить до полного года, а страховой агент забыл напомнить. Произошло ДТП, в котором виновник я. Если ли какой то выход в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оплатить расходы либо сделать за свой счет в подконтрольном сервисе где не завысят цену. В данной ситуации забыли только Вы, а не агент, если иное не предусмотрено договором.