Потеряли документы на паспорт ребенка - как решить проблему?

• г. Краснодар

Здравствуйте.15 марта мы сдали документы на паспорт ребенка достигшего 14 лет. Получить должны были 3 апреля. Пришли в паспортный стол а они потеряли наши документы. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с письменным заявлением руководству УВД и в прокуратуру округа, кроме этого у вас должна остаться копия заявления о принятии документов.