Как правильно составить рапорт о увольнении с выплатой жилищной субсидии

• г. Грозный

Хотелось уточнить следующие, выслуга в календарях 21 и 8 месяцев, в июне 2018 конец контракта, жилищной комиссией в 2017 признан нуждающимся в получении жилья (выбрал жилищную субсидию), пугают что уволят и поставят на учет в военкомате и буду ждать субсидию сто лет, но если указать "прошу уволить по окончании контракта и выплаты жил субсидии" то выведут за штат и есть шансы получить как увольняемому. Как правильно составить рапорт. У кого спросить как не у юриста. Заранее благодарю за Выш ответ и спасибо за вашу работу с простыми смертными.

Ответы на вопрос (1):

Александр, рапорт пишется в свободной форме по команде.

Поскольку вы признаны нуждающимся, вас из очереди на субсидию выкинуть не имеют права (да, на нее тоже очередь, ибо денег в стране нет).

Но ситуация не в этом. Вас могут уволить в любом случае, законодательство позволяет. Исходя из вашей выслуги, я так понимаю, вы относитесь к военнослужащим, которые на весь период службы обеспечиваются служебным жильем.

Если вы обеспечены служебным жильем, то до выплаты вам субсидии, вас выселить из него не имеют право. Если нет, вам обязаны до столь знаменательного события, выплачивать за поднаем.

Просто сама формулировка рапорта "прошу уволить меня, но не увольняйте до обеспечения субсидией - это нонсенс".

С уважением.