Скажите пожалуйста действительно вышел указ президента в 2018 году о социальных выплатах населению?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Михайловна, действующее законодательства постоянно меняется. Не исключение здесь и право социального обеспечения населения. Изменения в законодательстве могут происходить не только Указами Президента, но и Постановлениям Правительства, принятыми федеральными законами. Об интересующих Вас социальных выплатах можете узнать обратившись в социальную защиту, Пенсионный фонд по месту Вашего жительства, либо внимательно изучив информацию размещенную на сайтах данных учреждений.