Инвалид (глухая) с ребёнком инвалидом - Межрегиональный газопоставщик грозится отключить газ в нашем доме без наличия долга у меня. Как решить эту проблему?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Я инвалид (глухая) с ребёнком инвалидом купили в прошлом году домик с газом. Межрегингаз прислали уведомление что отключат газ 15 апреля. У меня долга нет. Долг старого хозяина. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для начала необходимо изучить ваш договор купли продажи, какие условия там прописаны, необходимо так же ответить на уведомление горгаза.