Изменятся ли сроки содержания под стражей до вынесения приговора по статье 159 часть 4?

• г. Екатеринбург

Добрый день! Срок содержания под стражей до вынесения приговора считается 1 день за 1 день? Будут ли какие изменения или все останется по-прежнему? Статья 159 часть 4 Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы правильно рассуждаете, все верно, в случае если вас приговорят к отбыванию наказания, то срок содержания под стражей зачтется. 1 день заключения под стражей на 1 день отбывания наказания.