Конфликт с соседом - перегорожен доступ к частной собственности из-за вываленного песка на общую дорогу

• г. Москва

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мой сосед вывалил песок на общую дорогу, тем самым перегородив мне доступ к частной собственности, как вид правоотношений будет здесь наблюдаться?

Ответы на вопрос (1):

Общая дорога являются собственностью муниципального образования. Вызовите участкового и пусть принимает меры. Можете также написать заявление в Администрацию муниципального образования. Если Ваш сосед не хочет лишиться того, что он высыпал на дорогу, пусть в срочном порядке убирает. Иначе, за него это сделают другие люди, еще и финансово возможно накажут.