Т.е., когда подойдет очередь, то 3-х комнатная квартира нам будет не положена, а только 2-х?

• г. Москва

В 1987 году наша семья из четырех человек встала на очередь на улучшение жилищных условий. В 1994 году мой супруг умер. Райжилотдел автоматически из очереди его исключил за смертью. Т.е., когда подойдет очередь, то 3-х комнатная квартира нам будет не положена, а только 2-х? Правомерны ли действия сотрудников райжилотдела?

Ответы на вопрос (1):

Конечно Вам будет дана квартира на всех живых членов семьи.