Есть земельный участок в днт, приобретен в браке, собственник муж, может ли он продать без моего ведома?

• г. Санкт-Петербург

Есть земельный участок в днт, приобретен в браке, собственник муж, может ли он продать без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Продать может.

Но это будет оспоримо.

Т. е. у Вас есть право оспорить такую сделку.

С помощью юриста.

И надо понять, куда ушли деньги от продажи.

ДОбрый день, Олеся! Если этот земельный участок относится в совместно нажитому имуществу, то есть приобретен в браке, то на его продажу муж должен получить от вас нотариальное разрешение. ВСего Вам доброго!