Возможно ли продавать частным лицам психотропный опиоидный анальгетик на вторичном рынке после лечения онкологии?

• г. Рязань

Можно ли продавать частному лицу на вторичном рынке психотропный опиоидный анальгетик? После лечения онкологии осталось некоторое количество препарата.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ни в коем случае, Вы даже задав подобный вопрос попали на заметку наркоконтролю. Оборот наркотических средств частным лицам запрещен. Сдайте оставшиеся препараты.

Наркоконтроль может не волноваться, конкуренции я ему не составлю при всем желании)