Какой закон регулирует право собственника гаража оформить землю под гаражом в аренду?

• г. Ижевск

Какой закон регулирует право собственника гаража оформить землю под гаражом в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас - самовольная постройка, то увы, никак не оформите, статья 222 ГК РФ предусматривает снос самовольной постройки.