Где обратиться в случае поломки телефона, купленного в Евросети, если срок гарантии не истек?

• г. Архангельск

Я купила телефон в Евросети, срок гарантии еще не прошел, телефон перестал заряжаться. Я могу обратиться в любую евросеть за ремонтом или только в ту, в которой покупала телефон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в любой магазин сети, хотя они. скорее всего будут возражать. Но претензия предъявляется юр. лицу, а отдельные магазины, как правило, не являются юр лицами. Претензию подавайте в письменном виде. В течении 10 дней обязаны ответить.

Здравствуйте! Обратиться за гарантийным ремонтом Вы можете в любое отделение торговой сети "Евросеть", обращение оформляйте в письменном виде и не обращайте внимания на возражения, если они будут.