Возможно ли выписать родителей из квартиры, если у них нет имущества и они там не проживают?

• г. Санкт-Петербург

Мои родители банкроты, кредиты не платят. Имущества и недвижимости у них нет. Можно ли их выписать из квартиры, если у них ничего нет, но и в данной квартире они не проживают?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в районный (городской) суд с исковым заявлением о принудительном выселении и снятии с регистрационного учёта.