Сын купил куртку за 10 тр, но не получил возврат денег или обмен из-за небольшой пачки, как быть в данной ситуации?

• г. Москва

4 дн назад сын-подросток купил куртку за 10 тр, она ОЧЕНЬ велика оказалась, обменять отказались, вернуть деньги отказались, из-за того что 1 раз сын надел и немного выпачкан белый рукав, что делать? Живем с сыном на мою пенсию...

Ответы на вопрос (2):

Ничего тут не сделать. Менять можно только вещи которые не были ношены. Попробуйте на авито продать. Тут только такой выход.

Здравствуйте, Валентина! Поскольку Ваш сын носил куртку, то отказали Вам законно.

С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.