Проблемы с регистрацией - что делать, если детский сад отказывается принять ребенка из-за удаленности прописки?

• г. Москва

Как поступить если дет сад отказывается принимать ребенка из за регистрации (живем в районе отдаленный от Москвы но считается тоже Москвой а регистрация Химки 15-20 км.)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вазген Ашотович! При наличии свободных мест Вам не имеют права отказать, незаконный отказ может быть обжалован.

С уважением, Марина Сергеевна.