Нарушение правил дорожного движения - оспаривание штрафа за проезд на запрещающий сигнал светофора без видео-доказательств - наличие возможности удовлетворения жалобы в суде

• г. Екатеринбург

Сегодня инспектор ДПС выписал штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора, в постановлении я написал, что оспаривают решение, в протоколе написал объяснение, что факт нарушения был установлен только на основании личного мнения инспектора, видео-доказательства отсутствуют. Хочу написать жалобу в суд. Есть ли шансы, что жалобу удовлетворят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Шансы есть всегда, смотря как жалобу оформите, какими доказательствами будете аргументировать свои доводы. Срок обжалования постановления - 10 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!