Возраст участников и оплата взносов - нужно ли несовершеннолетним предоставлять документы при личной оплате взносов на музыкальном конкурсе через ООО?

• г. Рубцовск

Хочу провести музыкальный конкурс через ООО. Со скольки лет несовершеннолетние могут сами платить взносы за участие (500-1000 рублей) и нужно ли им предоставлять какие-то документы? Имеется в виду, если они будут лично рассчитываться, а не через банк.

Ответы на вопрос (3):

Могут это делать с 14 лет, посокльку начиная с этого возраста они уже обладают частчной дееспособностью. Документы нужно предоставлять.

Большое спасибо за ответ. А если за них будут через банк платить. По идее может любое лицо заплатить этот взнос - даже не родители-, достигшее 14 летнего возраста и паспорт.

Да все равно надо выдавать документы. Это же по сути услуга, следовательно должен быть чек, которые подтверждает прием денег.