Семья из 9 человек проживает в Москве в квартире 38,4 кв.м, однако бывший муж не прописан и отказывается предоставить данные о жилищных условиях

• г. Москва

Мать, взрослые дочь и сын, шестеро внуков и внучек проживают в Москве в квартире 38,4 м.кв.Мать разведена, бывший муж не был прописан, его местонахождения неизвестно, по месту регистрации он не живёт.ДГИ отказывает в постановке на учёт без выписки из домовой книги регистрации бывшего мужа, т.е. сведения о жилищных условиях бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здесь или мужа бу искать или определять его место жительства и там выписку получать или признавать его безвестно отсутствующим или в суд обжаловать...