Особенности исчисления налога на землю для пенсионеров с льготами - пример на участок в станице Динская

• г. Краснодар

Как будет исчисляться налог на землю, если я имею льготы по налогообложению, , пенсионер. Участок с домовладением составляет 10 сот, расположен в станице Динская.

Ответы на вопрос (1):

Земельный налог исчисляется исходя из кадастровой стоимости земельного участка. Какая конкретно льгота предоставляется пенсионеру на территории данного муниципального образования (и предоставляется ли она вообще), смотрите на сайте ФНС в разделе имущественных налогов для физ. лиц. Подробнее ➤