Изменения по оплате больничного листа в 2018 году - будут ли перечисления напрямую на счёт больного?

• г. Москва

Какие изменения по оплате больничного листа в 2018 году? Будет ли фонд социального страхования сам перечислять денежные средства по больничному листу на расчётный счёт больного или же все остаётся как прежде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависеть будет от региона.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: fss.ru