Банк Гермес просит оплатить комиссию за пересыл документов курьером одобренного кредита. Нужно ли оплачивать.

• г. Калуга

Здравствуйте. Банк гермес просит оплатить комиссию за пересыл документов курьером одобренного кредита. Нужно ли оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Нет, ничего оплачивать не нужно. Скорее всего это мошенники. Сейчас очень активизировались всякие нечистые на руку деятели.