Как получить перерасчет пособия за период пребывания ребенка в ИК

• г. Екатеринбург

Здравствуйте у меня такая ситуация у меня ребёнок родился в ИК (исправительной колонии) сейчас нам год и мес пособие назначили с момента как мы освободились те с 9 мес куда обратиться чтоб сделали перерасчёт за те месяца пока мы были там справка имеется что я не получала ни каких пособий.

Ответы на вопрос (2):

Где назначали с момента вашего освобождения - туда и обращайтесь. В письменной форме

Где назначали с момента вашего освобождения - туда и обращайтесь. В письменной форме.

Моей знакомой отказал в перерасчёте,правомерно это или нет?