Как действовать, если обласной суд игнорирует осужденного и не выдает копию приговора для подачи УДО и обжалования?

• г. Ставрополь

Если обласной суд игнорирует осужденного и невыдает ему копию приговора для подачи УДО а так же обжаловать его, кому может обратиться осужденый или его родные,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае вы можете написать жалобу претседател суда, указывая на тот факт, что вам не выдают копи приговора.

Добрый день. Самой простой способ получить копию приговора-заключить соглашение с адвокатом. На обжалование действий сотрудников суда может уйти много времени, а защитник получит необходимые документы быстро, к тому же составит грамотную жалобу.

Добрый день! Да может быть проблематично по каким - либо причинам. Обратитесь к адвокату, он сделает запрос и Вы получите необходимые документы. Всего доброго и удачи, адвокат Слащева Анна гставрополь.