Как решить проблему с невыплачиваемыми кредитами и получить отсрочку без процентов?

• г. Краснодар

Не платил кредиты почти пять лет. Когда начались проблемы я обращался в банки, что бы дали отсрочку на пару лет без процентов. Мне везде отказали но устно. Что делать не знаю. Так то я не отказываюсь заплатить сумму остатка долга, но без процентов за эти годы. Ну а если есть возможность не платить и жить спокойно без орестов счетов, то это было бы совсем круто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы Вам ответить на Ваши вопросы, нужно ознакомиться с условиями кредитного договора. Все зависит от условий кредитного договора.