Необходимость объяснения налоговых вычетов при оформлении договора купли-продажи недвижимости в росреестре

• г. Владимир

При оформлении договора купли-продажи недвижимого имущества в росреесте должны объяснить или нет какие налоговые вычеты за этим последуют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Росреестр не владеет информацией о налогах. Бесплатная объяснения по вопросам налогообложения Вы можете получить в налоговой инспекции Как на личном приеме, так и путем письменного обращения, а также на сайте Федеральной Налоговой Службы.

Я получил в налоговой объяснения как меня нахлобучили штрафами.