Можно спросить нужно ли разрешение ребёнку в 17 лет если он едет один в Махачкалу.

• г. Санкт-Петербург

Можно спросить нужно ли разрешение ребёнку в 17 лет если он едит один в махачкалу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для поездки по России 17 летнему ребенку достаточно иметь при себе свой паспорт. Никаких разрешений Не от кого никто не потребует.

Не нужно никакого разрешения ребенку для поездок в Махачкалу. Если ему уже есть семнадцать лет. Он уже достаточно взрослый человек.