Влияет ли семейная ситуация на работу дочери в правоохранительных органах?

• г. Барнаул

Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Дочь учиться на юриста. Беспокоюсь за её будущее, т.к. воспитываю её одна. Прожив с её отцом в браке 8 лет, я развелась. А через несколько лет после этого он покончил жизнь самоубийством. У меня такой вопрос - повлияет ли этот факт на устройство дочери на работу в правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (1):

Каких - либо правовых препятствий для поступления Вашей дочери на службу в правоохранительные органы данный факт не содержит.