Понятые при составлении акта о наложении ареста-сотрудники фссп

• г. Юбилейный

Могут ли быть сотрудники фссп понятыми, при составлении акта о наложении ареста судебным приставом?

Ответы на вопрос (3):

Если нет заинтересованности, то могут.

Неважно, где кто работает.

Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.

У них есть заинтересованность! Как обжаловать данный акт? адреса понятого указанного в акте не существует!

Обращайтесь в районный суд по месту жительства. На сегодняшний момент времени это единственное средство против произвола правоохранительных органов по месту жительства.