Имеет ли права начальница не пустить беременную женщину в больницу.

• г. Белогорск

Ответы на вопрос (1):

Если прием официальный и подтверждается каким-либо документом, то должна отпустить, да и в принципе с официальным документом (направление, или после приема, справка о посещении) являются подтверждением вашего отсутствия на рабочем месте! Если не пускает значит она такой человек!