Как совместить официальную работу с подработкой и удовлетворить требования официального трудоустройства на второй работе?

• г. Чита

Муж работает официально и подрабатывает на другой работе. На второй работе требуют официальное трудоустройство как ему быть ведь у него есть официальная работа? МОЖНО делать две записи в трудовой с разных мест работы? Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вообще при работе по совместительству ст 60.1 ТК РФ и стст 282-286 ТК РФ в трудовую книжку по желанию работниа может быть внесена запись о работе по совместитльству.