Хочу в коммунальной квартире сделать из одного туалета-два, а из ванной комнаты две. соседи против, стоим как в мавзолее.

• г. Пенза

Хочу в коммунальной квартире сделать из одного туалета-два, а из ванной комнаты две. соседи против, стоим как в мавзолее.

Ответы на вопрос (2):

Одного вашего желания недостаточно. Нужно согласие соседей и ТБТИ на перепланировку указанного в тексте вашего вопроса помещения.

Я это знаю. Соседи не согласны их устраивает что я все делаю.