Борьба с коррупцией и защита жилищных прав - нужна ваша помощь!

• г. Севастополь

Здравствуйте! На ваш сайт отправлено уже два сообщения, дозвониться невозможно, у нас нарушены жилищные права инв.1-й гр.ВОВ и троих малолетних детей в 1999 г.при Украине, при России те же чиновники на местах, документы подтверждающие противозаконные действия чиновников есть, но в Ялте махровая коррупция и идёт борьба за честь мундира... есть в вашем бюро юристы готовые встать на защиту грубо попранных прав членов семьи инв.1-й гр.?

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов осуществляется только за плату. Если Вы хотите получения качественных услуг, то иной порядок их получения невозможен;