Как оформить пристройку в БТИ и сколько это будет стоить?

• г. Калининск

Мы с мужем взяли кредит на недвижимость, купили квартиру 32 кв.м., пристроили еще 21 кв.м. Скажите, надо ли оформлять пристройку в БТИ, какие необходимы документы и сколько примерно это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

Насколько я понял, Вы купили частный дом, состоящий из нескольких квартир. В этом случае Вам нужно узаконить сделанные пристройки в судебном порядке. Для этого Вам необходимо получить положительные заключения из таких инстанций, как СЭС, пожарные и т.д.

С уважением, Филин Сергей