Если гражданка Узбекистана и гражданин рф заключили брак то сможет ли она получить российский паспорт без прописки на жилплощади.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

просто так Российские паспорта никто не раздает, чтобы получить гражданство РФ по браку, надо прожить в браке минимум 3 года и перед этим пройти процедуру оформления РВП и ВНЖ

Желаю Вам удачи и всех благ!