Права нанимателя при расторжении договора найма наймодателем. Угрозы выселения и захвата имущества.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, в первую очередь права установлены договором. Открывайте договор и читайте.

Изучите

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 05.12.2017)

Глава 35. Наем жилого помещения

Здравствуйте, Дмитрий! Порядок расторжения договора найма регулируется подписанным сторонами договором найма, можете с Вашим договором обратиться на консультацию к юристу.

С уважением, Марина Сергеевна.