Как вернуть некачественный заказ постели и получить компенсацию?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Заказала через сайт постель 4 шт сатин, пришло накладным платежом 3 шт синтетика, адрес отправителя указан до востребования. Хочу вернуть эти гадкие тряпки и вернуть деньги. Мои действия? Претензия на адрес до востребования? Иск в суд с ходатайством запросить данные отправителя? Жалоба в Роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (3):

Да.

Нужно претензия в адрес отправителя.

В которой описывается ситуация с товаром.

И указываются требования потребителя.

Адрес до востребования указан на посылке.

Добрый день, попробуйте найти адрес на сайте, где заказывали товар, и по нему направите претензию. Также адрес можно найти на сайте ИФНС если имеется ИНН/ОГРН фирмы, или её наименование.