В сентябре допущен к сдаче экзаменов в аспирантуру очное отделение с 25.09 по 25 10 11 года.

• г. Пермь

В июле 2011 года я закончил университет получил диплом физика. В сентябре допущен к сдаче экзаменов в аспирантуру очное отделение с 25.09 по 25 10 11 года. Получил повестку на 10 октября. Дадут мне сдать экзамены?

Ответы на вопрос (2):

необходимо представитть справку с учебного заведения с указанием срока сдачи экзаменов.

Здравствуйте.

Отсрочка предоставляется, если поступил в аспирантуру. Она не предоставляется на время сдачи вступительных экзаменов.