Вопрос о возможности расторжения договора передачи оплаченной мебели, если условия договора не нарушены продавцом

• г. Мурманск

Можно ли расторгнуть договор передачи в собственность оплаченной мебели, если продавец не не нарушил пока условий договора. Обязанность поставки наступит через 30 календарных дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Основания расторжения договора предусматриваются как гражданским законодательством, так и непосредственно Договором. Напишите продавцу заявление о расторжении договора и возврата денежных средств.