Какой срок продажи квартиры требуется после ее приватизации?

• г. Тында

Здравствуйте уважаемые юристы. Подскажите пожайлусто после приватизации квартиры, какой срок должен пройти чтобы можно было совершить продажу?

Ответы на вопрос (1):

После того как владелец пройдет всю процедуру приватизации жилья, он получает право на продажу. Другими словами, уже в день получения на руки выписки из ЕГРН, где он указан в качестве правообладателя собственник вправе заключить в отношении недвижимости сделку купли-продажи.