Начисление квартальной премии - когда и как она выплачивается?

• г. Киров

Здравствуйте, в каком месяце начисляется квартальная премия (например, за 1 квартал) в марте или в апреле, если ее выплата осуществляется до 15 апреля вместе с зарплатой за март?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Подобные вопросы должны быть прописаны в локальных правовых актах работодателя, содержание которых нам неизвестно, поэтому ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.

Рекомендую ознакомиться с соответствующими локальными правовыми актами работодателя.

С уважением, Блинов А.Е.