Как узнать сумму накопительной части на сегодняшний день без доступа к личному кабинету?

• г. Новосибирск

Узнать сумму накопительной части на сегодняшний день, ранее узнавала самостоятельно в личном кабинете... сейчас не могу найти этот сайт...

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, открывайте ГОСУСЛУГИ и вводите ваш город и ПФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.