Необходимость составления допсоглашения к договору оказания услуг при смене фамилии директора ООО

• г. Новосибирск

Директор ООО сменил фамилию в связи с вступлением в брак. Нужно ли составлять допсоглашение к договору оказания услуг о смене Фамилии Директора?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Изменения сведения об изменении фамилии лица, действующего от имении общества, вносятся только в ЕГРЮЛ и банк на право подписи.