Почему мой муж не имеет право проживать на моей жилплощади?

• г. Челябинск

У нас 3-х комн. Квартира,4 собственника, равные доли, со мной проживают двое несовершеннолетних детей и муж, муж не собственник и не прописан. Другие собственники жилья изъявили желание выселить моего мужа, комментируя это тем, что они не давали согласие на его вселение.1/4 доли принадлежит мне, а другая 1/4 моей 14-ти летней дочери. Почему мой муж не имеет право проживать на моей жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Альфия, по закону - они могут выселить Вашего мужа.

Чтобы этого не случилось - подарите ему часть своей доли, тогда выселить не смогут, а он сможет проживать вместе с Вами и получить регистрацию в квартире!

С Уважением,