Как правильно составить исковое заявление о исправлении номера выдачи в свидетельстве о собственности на землю?

• г. Самара

В свидетельстве о собственности на землю есть исправление в номере выдачи свидетельства. Нам сказали обратиться в суд. Подскажите как правильно написать исковое заявление!?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в Росреестр, Земельную кадастровую палату или в МФЦ - многофункциональный центр госуслуг и Вам выдадут Выписку из ЕГРН - единого госреестра недвижимости, которая сейчас выдается вместо отмененного свидетельства о праве собственности.

Заявление в районный суд составляется гражданином или адвокатом в соответствии со ст.ст.131,132 ГПК РФ.

Спасибо за ответ!

Но может образец написания заявления подскажите?!

Добрый день Евгения! Каждый должен заниматься своим делом. Если лицо не может составить исковое заявление, как же будет вести процесс? Вам лучше обратится к специалисту "адвокату или юристу" что бы избежать дальнейших потерь.