В этом году написал чтоб сделали перерасчет, ответили, что по судебной практике они все суды выигрывают?

• г. Ачинск

У меня есть комната в общаге, приватезирована. За содержания вахты берут более 500 руб. В прошлом году написал в жек, чтоб убрали эту услугу. Ответа не получил. В этом году написал чтоб сделали перерасчет, ответили, что по судебной практике они все суды выигрывают? Так ли это? Могу ли я подать иск пост. Ст.16,32 ФЗ РФ О защите прав потребителей.

Ответы на вопрос (3):

Можете.Не оплачивайте.

Договор и квитанции у Вас есть?

Вы уверенны . что ваш дом" общага", ?77

И статус именно такой у него????

Если"общага" ,то вы как собственник за вахту платить не обязаны. Если не общага. то вы обязаны платить за коньсьержку. Уточните ситуацию и разберитесь.