Вопрос о возможности подачи ходатайства о рассмотрении дела по квартире в отсутствие обоих истцов

• г. Челябинск

Нужно отнести ходатайство о рассмотрении дела в моё отсутствие. Мне и мужу. (судимся с квартирой, оба в заявлении на рассмотрение) может ли кто-то один из нас отнести эти документы? С подписями и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Gggg! В суде принимают личные заявления при предъявлении паспорта. Но Вы можете отправить данные ходатайства заказным письмом по почте, либо через сайт суда, как процессуальное обращение, впрочем суды такие ходатайства принимают и как не процессуальные.