Как доказать, что квартира была передана маме и ее сестренке и оформить на них опеку?

• г. Омск

Здравствуйте. Скажите пожалйста мама и тетя были не совершенно летние когда погибли их родители. На них оформила опеку их старшая сестра. После им дали квартиру 2 х ком как стротам. В данный момент в квартире живет их старший брат. Как доказать что квартира была дана именно маме и ее сестренки? И оформить на них?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни чего и ни кто уже не докажет, успокойтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.