Государственная работа - можно ли отгуливать дни отпуска после больничного?

• г. Мурманск

Здраствуйте подскажите пожалуйста сейчас я в отпуске отгуливаю остаток за 2017 год и была получена трамва бытовая черепная сел на больничный лист после выздорывления и выписки сразу на работу или отгуливать те дни которые остались от отпуска не использованые еще? работаю государственная работа. Обычная спортивная школа. Разнорабочий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Будете отгуливать отпуск. Если больничный случился во время отпуска.-то отпуск продлевается на число дней, когда были на больничном.