Сумма задолженности по коммунальным платежам после суда составляет 400 тысяч рублей

• г. Екатеринбург

Добрый вечер! У нас задолженность по коммунальным платежам за 12 лет 900 тысяч рублей по квитанции, а по суду присвоено 400 тысяч, которые повесили мне на зарплатную карту. В итоге какую сумму мы обязаны заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны выплатить 400 тысяч, то что указано в судебном приказе, тотс вас и удержат. Изменения суммы задолженности в таком случае возможно по причине изменения тарифов ЖКХ.