Как открыть фирму в Украине иностранцу из Турции - необходимые документы и контакты для получения помощи

• г. Ростов-на-Дону

Иностранец Турок хочет открыть фирму в Украине, какие документы нужны для его открытия, и куда нужно обратиться и куда нужно сходить? Помогите пожалуйста. Спасибо вам огромное.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

В Ростове-на-Дону имеются фирмы и юристы, которые могут оказать услуги по сопровождению открытия фирмы на территории Украины. При этом, важно понимать где именно иностранец хочет открыть фирму, в Украине или ЛДНР.